Sho-me HD34-LCD
код 333013Отзывы о Видеорегистратор Sho-me HD34-LCD (13)
Видео не плохое за такие деньги
Недостатки: Постоянно надо следить записывает или нет это напрягает.
Достоинства: Легкая маленькая
Опыт использования: более года
Свои деньги отрабатывает сполна.
Недостатки: В темное время суток плохо снимает. ИК подсветка не помогает(тока сантиметров на 10 :) )
Достоинства: Соотношение цена качество. Датчик на защиту записи при ударе.
Опыт использования: несколько месяцев
Очень хорошая качество съёмки, около года я уже с этой моделью и не могу нарадоваться, и ночью и днём показывает только лучшие результаты! я очень доволен этой моделью!
Недостатки: Максимум что ножно отнести к недостаткам так это маленький экран,
Достоинства: Достоинство его в том что он:
1) маленький размер и не мешает и не висит на пол лобового стекла.
2)обалденное качество записи .
3)ночная ик съемка .
4) копеечная цена.
Опыт использования: более года
Ищу другой и другой фирмы. Этот поставлю назад на всякий случай, может когда-нибудь что-то интересное запишется.
Недостатки: 1. Через 2 недели сломалось пластиковое крепление к резинке, которая липнет на стекло.
2. Пишет ролики только 1-,2-,3-минутными, оставляет только последний после выключения питания. Нет непрерывной записи. Поэтому может спокойно произойти так, что ваше дтп будет стерто новым трехминутным роликом, только начавшим писаться.
3. Даже цена для такого безделушки высокая. Нашел точную копию на небезызвестном китайском сайте за полцены.
Достоинства: Цена
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

