mini chatcomment
Говорите
b

Лисёнок Олли в поисках весны | Сибирцева Юлия

код 1325191
Лисёнок Олли в поисках весны | Сибирцева Юлия код 1325191

Цена

300 q
Продажа товара закончилась 14 апреля 2022.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 964
  • 763
  • Название Лисёнoк Олли в поисках весны
  • Тип обложки Твердый переплет
  • Формат издания 80x100/16
  • Язык издания Русский
  • Год выпуска 2020 г.
  • Количество страниц 32
  • Вес в упаковке 300 г
  • EAN 9785604411209

Описание

Озорной лисёнок Олли познает мир! Это весело, особенно, когда рядом мама, папа и старшая сестра Лили. Приключения лисёнка Олли написаны с юмором и детской искренностью. Истории подойдут для чтения как малышам, так и детям чуть постарше. Им понравится отгадывать веселые загадки и следить за взаимоотношениями брата и сестры, которые любят и похулиганить вместе, и умеют поддержать друг друга, если нужно.

Рекомендуют психологи

В сказках про малыша Олли отлично отражен период детства и его потребности, когда познание мира и интерес к нему, его изучение и взаимодействие с ним так важны. Эти сказки могут помочь в обучении и развитии детей, так как знакомят их с окружающим миром.Сказки очень нежно, но чётко отражают правила, без которых невозможно успешно адаптироваться к социуму.

Светлана Святетски

Степень магистра по психологии в Высшей Школе Практической Психологии, Рига. Практикующий психолог в течение 9 лет, автор статей интернет-журнала «Психология сегодня»

 

Приключения лисёнка Олли – это «энциклопедия жизни» для маленького читателя. При этом книги остаются художественной литературой. Ребенок учится переживать за другое существо. И это очень важно для маленького человека. Отдельного внимания заслуживают иллюстрации. Милые, приятные глазу, совершенно детские «картинки». Думаю, художник точно попала в настроение автора. На протяжении всех книг чувствуется искренняя любовь писательницы к детям.

Екатерина Суханцева

Детский психолог. Закончила Московский городской психолого-педагогический университет

 

После прочтения книги остается приятное чувство уюта и доброты. И отличный повод обсудить прочитанное, как с одним ребенком, так и с целой группой детей. Однозначно, эта книга стоит внимания как родителей, так и педагогов.

Степина Ирина

Магистр по направлению специальная педагогика и психология, Московский Педагогический Государственный Университет

 

Об авторе

Сибирцева Юлия — мама троих дочерей, эстонский автор не только детских книг, но и учебного пособия в сфере экономики и управления. Получила степень бакалавра и магистра в Эстонии, где родилась и выросла. Детские истории скандинавского характера начала писать относительно недавно, благодаря своим детям. Член Интернационального Союза Писателей.

Отзывы о Приключения Лисёнка Олли | Сибирцева Юлия (13)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 13 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
5 из 11 людей считают отзыв полезным
Достоинства: В нашей не большой детской библиотеке, наверное лучшая по шрифту, картинкам и качеству печати.

Недостатки: Доставка могла быть бесплатной наверное. Это пожелание.

Комментарий: Книга красивая. Обложка твердая красочная. Страницы матовые с каким то еле заметным тонированием в общем интересно и не мешает читать, иллюстрации яркие.. Текст увлекательный. Детям лет до 5 понравятся.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
r
Покупатель
Лальское городское поселение, 1 отзыв

Достоинства: Когда получила эту книгу, была просто очарована ее оформлением. Недостатки: нет видимо.. Комментарий: Когда я дочери предлагаю выбор, мультики, или "Олли", выбор всегда однозначный, без тени сомнения, в пользу книги. И это здорово!

a
Покупатель
Клетнянское городское поселение, 1 отзыв

Достоинства: В нашей не большой детской библиотеке, наверное лучшая по шрифту, картинкам и качеству печати. Недостатки: Доставка могла быть бесплатной наверное. Это пожелание. Комментарий: Книга красивая. Обложка твердая красочная. Страницы матовые с каким то еле заметным тонированием в общем интересно и не мешает читать, иллюстрации яркие.. Текст увлекательный. Детям лет до 5 понравятся.

t
Покупатель
Карымское, 1 отзыв

Достоинства: С ребенком прочитали на одном дыхании. Недостатки: Требуем продолжения. Остальные две уже заказали. Комментарий: Если ребенок увлекается совместным чтением, советую.. Будет интересно и Вам и ребенку. А какие картинки, супер.

s
Покупатель
Маячный, 1 отзыв

Достоинства: Книга интересная. Читается очень легко. Недостатки: К качеству книги ни каких нареканий нет.. Комментарий: Книга полностью соответствует описанию, иллюстрации очень красочные и точно такие же как и думал когда читал аннотацию. Интересная матовая обложка, книга тяжеленькая - приятно брать в руки. Шрифт хорошо читаем.

V
Покупатель
Москва, 1 отзыв

Достоинства: Не пахнет краской и страницы не лощеные, жутко их не люблю. Недостатки: .. Комментарий: Красивое издание с множеством ярких картинок. Качественные листы, твердый переплет. Читаем перед сном ребенку 4-х лет , то папа, то я. Чаду нравится.

Характеристики Лисёнок Олли в поисках весны | Сибирцева Юлия

Код производителя
9785604411209
EAN
9785604411209
Артикул
1325191
Название
Лисёнoк Олли в поисках весны
Тип обложки
Твердый переплет
Формат издания
80x100/16
Язык издания
Русский
Год выпуска
2020 г.
Количество страниц
32
Вес в упаковке
300 г
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
300 q
Продажа товара закончилась 14 апреля 2022.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»